Настройки шрифта
Версия для слабовидящих

Карта сайта

Досуг

Волонтерство

Арт-бригада колледжа «Мы вместе»

Студенческая общественная организация «Бюро добрых услуг»

Студенческий отряд охраны правопорядка «СООП»

КМ&ПИ: Креативные мысли & правдивая информация


 Расписание работы секций, студий, клубов, студенческих объединений

на 2019/2020 учебный год

Дни недели

Наименование кружков, секций, студий, клубов, объединений

Время

Место проведения

Ответственный

Понедельник

Заседание Совета студентов

11:40 – 12:20

Конференц-зал (2 этаж)

Шуманская Н.В.

Спортивная секция «Игровые виды спорта»

16:00 – 18:00

Спортивная площадка, ул.Центральная,5

Комарецкая Д.М.

Вторник

Заседание студенческого оперативного отряда «Лидер»

16:00 – 18:00

Общежитие, ул.Центральная, 5 (1 этаж)

Пакенас А.В.

Заседание Совета Старост

11:40 – 12:20

Конференц-зал (2 этаж)

Семенова В.В.

ARTбригада

16:00 – 18:00

Общежитие, ул.Центральная, 5 (2 этаж)

Семенова В.В.

Атлетический клуб «Атлант»

16:00 – 18:00

Спорт.зал, ул.Коммунистическая, 7

Комарецкая Д.М.

Заседание Совета по профилактике асоциальных явлений (4-й вторник)

15:30 – 17:00

Кабинет 208 (2 этаж)

Шуманская Н.В.

Среда

Заседание волонтерского объединения «Бюро добрых услуг»

16:00 – 17:00

Общежитие, ул.Центральная, 5 (2 этаж)

Семёнова В.В.

Атлетический клуб «Атлант»

16:00 – 18:00

Спорт. зал, ул. Коммунистическая, 7

Комарецкая Д.М.

Четверг

Заседание СОО «Лидер»

16:00 – 18:00

Общежитие, ул.Центральная, 5 (1 этаж)

Пакенас А.В.

ARTбригада

16:00 – 18:00

Общежитие, ул.Центральная, 5 (2 этаж)

Семенова В.В.

Атлетический клуб «Атлант»

16:00 – 18:00

Спорт. зал, ул.Коммунистическая,7

Комарецкая Д.М.

Творческая мастерская по приготовлению выпечки и сладких подарков (1-й и 3-й четверг)

15:30 – 17:00

Кулинарно-кондитерский цех (3 этаж)

Карапетян К.Г.

Пятница

Стрелковый клуб «Снайпер»

15:30 – 17:00

Тир, ул. Коммунистическая, 7

Пакенас А.В.

Спортивная секция «Легкая атлетика»

16:00 – 18:00

Спортивная площадка, ул.Центральная,5

Комарецкая Д.М.

Расписание работы кружков на 2019/2020 учебный год

Дни недели

Наименование кружков, секций, студий, клубов, объединений

Время

Место проведения

Ответственный

Понедельник

Кружок «Современный танец»

16:00 – 18:00

Общежитие, ул.Центральная, 5 (2 этаж)

Шилейките Р.А.

Кружок «Мехатроник»

16:00 – 18:00

Лаборатория информационных систем (5 этаж)

Черепкова Ю.А.

Вторник

Кружок «Ресторатор»

16:00 – 18:00

Кулинарно-кондитерский цех (3 этаж)

Карапетян К.Г.

Среда

Кружок «АВТОлидер»

16:00 – 18:00

Лаборатория ТО и ремонт (3 этаж)

Гизатуллин Р.Р.

Кружок «Мехатроник»

16:00 – 18:00

Лаборатория информационных систем (5 этаж)

Черепкова Ю.А.

Четверг

Кружок «АВТОлидер»

16:00 – 18:00

Лаборатория ТО и ремонт (3 этаж)

Гизатуллин Р.Р.

Кружок «Ресторатор»

16:00 – 18:00

Кулинарно-кондитерский цех (3 этаж)

Карапетян К.Г.

Пятница

Кружок «Современный танец»

16:00 – 18:00

Общежитие, ул.Центральная, 5 (2 этаж)

Шилейките Р.А.