Настройки шрифта
Версия для слабовидящих

Карта сайта

Расписание

Замены 2020-2021 учебный год

4 курс           с 16.11.2020 года

Занятия проводятся в дистанционном формате

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

АС –

17

Теор.осн.ТОиР САУ

Черепкова Ю.А.

Экономика

Перебоева Н.Н.

Экономика

Перебоева Н.Н.

Теор.осн.ТОиР САУ

Черепкова Ю.А.

Теор.осн.ТОиР САУ

Черепкова Ю.А.

Теор.осн.ТОиР САУ

Черепкова Ю.А.

Экономика

Перебоева Н.Н.

Экономика

Перебоева Н.Н.

Теор.осн.ТОиР САУ

Черепкова Ю.А.

Теор.осн.ТОиР САУ

Черепкова Ю.А.

Теор.осн.ТОиР САУ

Черепкова Ю.А.

Теор.осн.ТОиР САУ

Черепкова Ю.А.

Теор.осн.ТОиР САУ

Черепкова Ю.А.

Теор.осн.ТОиР САУ

Черепкова Ю.А.

Теор.осн.ТОиР САУ

Черепкова Ю.А.

Теор.осн.ТОиР САУ

Черепкова Ю.А.

______________

______________

Теор.осн.ТОиР САУ

Черепкова Ю.А.

Кураторский час

ТО

-

17

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Экономика

Перебоева Н.Н.

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Экономика

Перебоева Н.Н.

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Экономика

Перебоева Н.Н.

______________

______________

______________

______________

ТП –

17

Учебная практика

Глинская О.Н.

Учебная практика

Глинская О.Н.

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Учебная практика

Глинская О.Н.

Учебная практика

Глинская О.Н.

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Учебная практика

Глинская О.Н.

Учебная практика

Глинская О.Н.

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

______________

______________

______________

______________

______________

ТМ

-

17

Реал.тех.процессов

Федоренко Я.А.

Учебная практика

Федоренко Я.А.

Учебная практика

Федоренко Я.А.

______________

Учебная практика

Федоренко Я.А.

Контроль соответствия

Федоренко Я.А.

Учебная практика

Федоренко Я.А.

Учебная практика

Федоренко Я.А.

Учебная практика

Федоренко Я.А.

Учебная практика

Федоренко Я.А.

Контроль соответствия

Федоренко Я.А.

Учебная практика

Федоренко Я.А.

Учебная практика

Федоренко Я.А.

Учебная практика

Федоренко Я.А.

Учебная практика

Федоренко Я.А.

Контроль соответствия

Федоренко Я.А.

______________

______________

Учебная практика

Федоренко Я.А.

______________

МП

-

17

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

______________

______________

______________

______________

______________

ПК-17

Проц.приг.сладк.

Аллерт А.А.

Проц.приг.сладк.

Аллерт А.А.

Проц.приг.сладк.

Аллерт А.А.

Проц.приг.сладк.

Аллерт А.А.

Проц.приг.сладк.

Аллерт А.А.

Учебная практика

Аллерт А.А.

Учебная практика

Аллерт А.А.

Учебная практика

Аллерт А.А.

Учебная практика

Аллерт А.А.

Учебная практика

Аллерт А.А.

Учебная практика

Аллерт А.А.

Учебная практика

Аллерт А.А.

Учебная практика

Аллерт А.А.

Учебная практика

Аллерт А.А.

Учебная практика

Аллерт А.А.

Учебная практика

Аллерт А.А.

Учебная практика

Аллерт А.А.

Учебная практика

Аллерт А.А.

Учебная практика

Аллерт А.А.

Учебная практика

Аллерт А.А.

3 курсс 16.11.2020 года

Занятия проводятся в дистанционном формате

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

МХ

-

18

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

______________

______________

______________

______________

______________

ТО

-

18

Учебная практика

Павленко Э.Ф.

ПРЕДПРИЯТИЕ

Учебная практика

Павленко Э.Ф.

ПРЕДПРИЯТИЕ

Учебная практика

Павленко Э.Ф.

ПРЕДПРИЯТИЕ

Учебная практика

Павленко Э.Ф.

ПРЕДПРИЯТИЕ

Учебная практика

Павленко Э.Ф.

ПРЕДПРИЯТИЕ

Учебная практика

Павленко Э.Ф.

Учебная практика

Павленко Э.Ф.

Учебная практика

Павленко Э.Ф.

Учебная практика

Павленко Э.Ф.

Учебная практика

Павленко Э.Ф.

Учебная практика

Павленко Э.Ф.

Учебная практика

Павленко Э.Ф.

Учебная практика

Павленко Э.Ф.

Учебная практика

Павленко Э.Ф.

Учебная практика

Павленко Э.Ф.

______________

______________

______________

______________

______________

ТМ

-

18

Технолог.оснастка

Федоренко Я.А.

История

Малинина И.А.

История

Малинина И.А.

История

Малинина И.А.

Метрология

Инкина Г.В.

Технолог.оснастка

Федоренко Я.А.

Технолог.оборудов.

Федоренко Я.А.

Технолог.оснастка

Федоренко Я.А.

Технолог.оснастка

Федоренко Я.А.

Метрология

Инкина Г.В.

Технолог.машиност

Федоренко Я.А.

Технолог.оборудов.

Федоренко Я.А.

Технолог.машиност

Федоренко Я.А.

Технолог.оснастка

Федоренко Я.А.

Метрология

Инкина Г.В.

Технолог.машиност

Федоренко Я.А.

______________

Технолог.машиност

Федоренко Я.А.

______________

Метрология

Инкина Г.В.

ТП

-

18

Техн.холод.прод.

Карапетян К.Г.

Техн.холод.прод.

Карапетян К.Г.

Техн.холод.прод.

Карапетян К.Г.

Техн.холод.прод.

Карапетян К.Г.

Учебная практика

Карапетян К.Г.

Техн.холод.прод.

Карапетян К.Г.

Учебная практика

Карапетян К.Г.

Учебная практика

Карапетян К.Г.

Техн.холод.прод.

Карапетян К.Г.

Учебная практика

Карапетян К.Г.

Техн.холод.прод.

Карапетян К.Г.

Учебная практика

Карапетян К.Г.

Учебная практика

Карапетян К.Г.

Техн.холод.прод.

Карапетян К.Г.

Учебная практика

Карапетян К.Г.

Техн.холод.прод.

Карапетян К.Г.

Учебная практика

Карапетян К.Г.

Учебная практика

Карапетян К.Г.

Техн.холод.прод.

Карапетян К.Г.

Кураторский час

МП

-

18

ПолуфабрикатыМастюгин Ю.В.

ПолуфабрикатыМастюгин Ю.В.

Анатомия

Волкова О.Г.

Учебная практикаМастюгин Ю.В.

Учебная практикаМастюгин Ю.В.

ПолуфабрикатыМастюгин Ю.В.

ПолуфабрикатыМастюгин Ю.В.

Учебная практикаМастюгин Ю.В.

Учебная практикаМастюгин Ю.В.

Учебная практикаМастюгин Ю.В.

ПолуфабрикатыМастюгин Ю.В.

ПолуфабрикатыМастюгин Ю.В.

Учебная практикаМастюгин Ю.В.

Учебная практикаМастюгин Ю.В.

Учебная практикаМастюгин Ю.В.

ПолуфабрикатыМастюгин Ю.В.

ПолуфабрикатыМастюгин Ю.В.

Учебная практикаМастюгин Ю.В.

______________

Кураторский час

АМ

-

18

Производственная практика

Кабинет

304

Производственная практика

Кабинет

304

Производственная практика

Кабинет

304

Производственная практика

Кабинет

304

Производственная практика

Кабинет

304

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

Производственная практика

______________

______________

______________

______________

______________

ПК

-

18

Учебная практика Гостева В.И.

Основы товаровед.

Марфина Н.К.

Основы товаровед.

Марфина Н.К.

Основы товаровед.

Марфина Н.К.

Учебная практика Гостева В.И.

Учебная практика Гостева В.И.

Учебная практика Гостева В.И.

Учебная практика Гостева В.И.

Учебная практика Гостева В.И.

Учебная практика Гостева В.И.

Учебная практика Гостева В.И.

Учебная практика Гостева В.И.

Учебная практика Гостева В.И.

Учебная практика Гостева В.И.

Учебная практика Гостева В.И.

______________

Учебная практика Гостева В.И.

Учебная практика Гостева В.И.

Учебная практика Гостева В.И.

Кураторский час

2 курсс 16.11.2020 года

Занятия проводятся в дистанционном формате

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ТМ

-

19

Компьют.графика

Попова Н.Ю.

МатематикаЧалкина Л.А.

Инженер.графика

Инкина Г.В.

Инженер.графика

Инкина Г.В.

Компьют.графика

Попова Н.Ю.

Компьют.графика

Попова Н.Ю.

История

Серков А.Е.

Инженер.графика

Инкина Г.В.

Инженер.графика

Инкина Г.В.

Компьют.графика

Попова Н.Ю.

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

Основы философ.

Королева Т.В.

Техничес.механика

Инкина Г.В.

Техничес.механика

Инкина Г.В.

ОМРК

Глинская О.Н.

ОМРК

Глинская О.Н.

Основы философ.

Королева Т.В.

Техничес.механика

Инкина Г.В.

Техничес.механика

Инкина Г.В.

Кураторский час

ТО

-

19

ОМРК

Глинская О.Н.

Инженер.графика

Инкина Г.В.

Информатика

Попова Н.Ю.

Информатика

Попова Н.Ю.

ОМРК

Глинская О.Н.

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

Инженер.графика

Инкина Г.В.

Информатика

Попова Н.Ю.

Информатика

Попова Н.Ю.

История

Серков А.Е.

Информатика

Попова Н.Ю.

Инженер.графика

Инкина Г.В.

ОМРК

Глинская О.Н.

МатематикаЧалкина Л.А.

Информатика

Попова Н.Ю.

Информатика

Попова Н.Ю.

Инженер.графика

Инкина Г.В.

ОМРК

Глинская О.Н.

______________

Кураторский час

МХ

-

19

Инженер.графика

Инкина Г.В.

Тех.наладки КИПиА

Черепкова Ю.А.

Тех.наладки КИПиА

Черепкова Ю.А.

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

Инженер.графика

Инкина Г.В.

Тех.наладки КИПиА

Черепкова Ю.А.

Тех.наладки КИПиА

Черепкова Ю.А.

История

Серков А.Е.

Электротехника

Семко М.С.

Инженер.графика

Инкина Г.В.

ОМРК

Глинская О.Н.

Информатика

Попова Н.Ю.

ОМРК

Глинская О.Н.

Электротехника

Семко М.С.

Инженер.графика

Инкина Г.В.

______________

Информатика

Попова Н.Ю.

ОМРК

Глинская О.Н.

Кураторский час

ТП

-

19

Химия

Волкова О.Г.

ОМРК

Глинская О.Н.

ОМРК

Глинская О.Н.

ОМРК

Глинская О.Н.

Приг.гарниров

Марфина Н.К.

Орг.хранения

Марфина Н.К.

История

Малинина И.А.

История

Малинина И.А.

Химия

Волкова О.Г.

Приг.гарниров

Марфина Н.К.

Орг.хранения

Марфина Н.К.

Орг.хранения

Марфина Н.К.

Приг.гарниров

Марфина Н.К.

История

Малинина И.А.

Приг.гарниров

Марфина Н.К.

Приг.гарниров

Марфина Н.К.

Орг.хранения

Марфина Н.К.

______________

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

Кураторский час

МП

-

19

Перераб.скота

Перебоева Н.Н.

Перераб.скота

Перебоева Н.Н.

Перераб.скота

Перебоева Н.Н.

Перераб.скота

Перебоева Н.Н.

Учебная практика

Перебоева Н.Н.

Перераб.скота

Перебоева Н.Н.

Перераб.скота

Перебоева Н.Н.

Перераб.скота

Перебоева Н.Н.

Перераб.скота

Перебоева Н.Н.

Учебная практика

Перебоева Н.Н.

Перераб.скота

Перебоева Н.Н.

Перераб.скота

Перебоева Н.Н.

Перераб.скота

Перебоева Н.Н.

Перераб.скота

Перебоева Н.Н.

Учебная практика

Перебоева Н.Н.

Перераб.скота

Перебоева Н.Н.

Перераб.скота

Перебоева Н.Н.

Перераб.скота

Перебоева Н.Н.

Перераб.скота

Перебоева Н.Н.

Кураторский час

МА

-

19

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

ОБЖ

Пакенас А.В.

Обществознание

Серков А.Е.

Физика

Семко М.С.

История

Малинина И.А.

История

Малинина И.А.

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

Физика

Семко М.С.

МатематикаЧалкина Л.А.

Литература

Мезина А.С.

Обществознание

Серков А.Е.

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

История

Малинина И.А.

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

Обществознание

Серков А.Е.

Физика

Семко М.С.

______________

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

ОБЖ

Пакенас А.В.

Кураторский час

ПК

-

19

История

Малинина И.А.

Обществознание

Серков А.Е.

Литература

Мезина А.С.

Химия

Волкова О.Г.

Биология

Волкова О.Г.

Информатика Чебанюк Л.Н.

Химия

Волкова О.Г.

Обществознание

Серков А.Е.

История

Малинина И.А.

Биология

Волкова О.Г.

Химия

Волкова О.Г.

Химия

Волкова О.Г.

Информатика Чебанюк Л.Н.

Обществознание

Серков А.Е.

ОМРК

Глинская О.Н.

ОМРК

Глинская О.Н.

ОМРК

Глинская О.Н.

______________

Информатика Чебанюк Л.Н.

Кураторский час

1 курсс 16.11.2020 года

Занятия проводятся в дистанционном формате

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ТМ

-

20

Обществознание

Серков А.Е.

Литература

Шевченко М.Р.

Физика

Семко М.С.

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

Литература

Шевченко М.Р.

Физика

Семко М.С.

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

Химия

Волкова О.Г.

Русский язык

Шевченко М.Р.

История

Малинина И.А.

Русский язык

Шевченко М.Р.

Информатика

Попова Н.Ю.

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

Химия

Волкова О.Г.

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

Информатика

Попова Н.Ю.

______________

Химия

Волкова О.Г.

Кураторский час

ТО

-

20

Физика

Семко М.С.

Информатика

Попова Н.Ю.

Химия

Волкова О.Г.

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

Физика

Семко М.С.

Русский язык

Шевченко М.Р.

Литература

Шевченко М.Р.

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

Химия

Волкова О.Г.

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

Физика

Семко М.С.

Информатика

Попова Н.Ю.

Русский язык

Шевченко М.Р.

Литература

Шевченко М.Р.

Физика

Семко М.С.

______________

История

Малинина И.А.

Кураторский час

МХ

-

20

Русский язык

Шевченко М.Р.

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

Литература

Шевченко М.Р.

ОБЖ

Пакенас А.В.

Химия

Волкова О.Г.

Информатика

Попова Н.Ю.

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

Литература

Шевченко М.Р.

История

Малинина И.А.

Физика

Семко М.С.

Химия

Волкова О.Г.

ОБЖ

Пакенас А.В.

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

______________

Обществознание

Серков А.Е.

Информатика

Попова Н.Ю.

Кураторский час

ПД

-

20

Информатика Чебанюк Л.Н.

Химия

Волкова О.Г.

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

История

Малинина И.А.

Обществознание

Серков А.Е.

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

Информатика Чебанюк Л.Н.

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

ОБЖ

Пакенас А.В.

Литература

Мезина А.С.

Информатика Чебанюк Л.Н.

Обществознание

Серков А.Е.

Информатика Чебанюк Л.Н.

Информатика Чебанюк Л.Н.

Химия

Волкова О.Г.

ОБЖ

Пакенас А.В.

______________

Физика

Семко М.С.

Кураторский час

МП

-

20

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

Физика

Семко М.С.

Литература

Шевченко М.Р.

ОБЖ

Пакенас А.В.

Информатика Чебанюк Л.Н.

ОБЖ

Пакенас А.В.

Информатика Чебанюк Л.Н.

Химия

Волкова О.Г.

Информатика Чебанюк Л.Н.

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

Информатика Чебанюк Л.Н.

ОБЖ

Пакенас А.В.

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

Физика

Семко М.С.

ОБЖ

Пакенас А.В.

Обществознание

Серков А.Е.

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

Кураторский час

МА

-

20

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

МатематикаЧалкина Л.А.

Обществознание

Серков А.Е.

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

Литература

Мезина А.С.

Физика

Семко М.С.

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

Физика

Семко М.С.

Химия

Волкова О.Г.

Физика

Семко М.С.

Обществознание

Серков А.Е.

Литература

Мезина А.С.

Химия

Волкова О.Г.

История

Малинина И.А.

История

Малинина И.А.

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

Физика

Семко М.С.

______________

Кураторский час

ПК

-

20

ОБЖ

Пакенас А.В.

Информатика Чебанюк Л.Н.

Химия

Волкова О.Г.

Информатика Чебанюк Л.Н.

Обществознание

Серков А.Е.

Физ-ра

Комарецкая Д.М.

ОБЖ

Пакенас А.В.

МатематикаГлинская О.Н.

ОБЖ

Пакенас А.В.

Информатика Чебанюк Л.Н.

ОБЖ

Пакенас А.В.

История

Малинина И.А.

История

Малинина И.А.

Литература

Шевченко М.Р.

Немец./Английс.

Вчерашняя/Громенко

Информатика Чебанюк Л.Н.

Химия

Волкова О.Г.

Информатика Чебанюк Л.Н.

______________

Кураторский час